Directorio.

Equipo profesional de J&A Inmobiliaria.

Rocio Guerrero – Jefe Administrativa

Teléfono: 313 882 7082
Correo: jefe.administrativa@inmobiliariajya.com

Monica Ascuntar – Jefe Contabilidad

Teléfono: 310 393 2405
Correo: jefe.contabilidad@inmobiliariajya.com

Yolanda Narvaez – Asistente Contabilidad

Teléfono: 310 857 5441
Correo: asistente.contabilidad@inmobiliariajya.com

Max Guerrero – Asesor Jurídico

Teléfono: 350 231 7523
Correo: asesor.juridico@inmobiliariajya.com

Dayana Ortiz – Asistente Gerencia

Teléfono: 322 439 2263
Correo: asistente.gerencia@inmobiliariajya.com

Carolina Concha – Atención al cliente

Teléfono: 312 850 9460
Correo: servicioalcliente@jyainmobiliaria.com

Janeth Burbano – Asistente Reparaciones

Teléfono: 310 449 5436
Correo: reparaciones@inmobiliariajya.com

Nancy Sanchez – Logística y documentación

Teléfono: 316 648 5436

Erika Almeida – Asesor Comercial 1

Teléfono: 310 447 0815
Correo: asesor.comercial1@inmobiliariajya.com

Germán Guerrero – Asesor Comercial 2

Teléfono: 310 445 8692
Correo: asesor.comercial2@inmobiliariajya.com

Diana Rodriguez – Asesor Comercial 3

Teléfono: 310 393 1429
Correo: asesor.comercial3@inmobiliariajya.com

Marta Guerrero – Asesor Comercial 4

Teléfono: 310 449 7223
Correo: asesor.comercial4@inmobiliariajya.com

David Mesias – Asesor Comercial 5

Teléfono: 312 899 4328
Correo: asesor.comercial5@inmobiliariajya.com

Comparar

Enter your keyword